Право матерей одиночек на пособие на ребенка в зависимости от заработка

• г. Казань

Есть ли закон для матерей одиночек, получать пособие на ребенка до достижения им 18 лет. если существует, то как его начисляют, по зарплате матери и если зароботок привышает минимально прожиточный уровень, то пособие не начисляется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пособие для матерей одиночек-630 рублей.в ред. Законов РТ от 13.02.2006 N 7-ЗРТ, от 09.11.2007 N 55-ЗРТ.Не зависит от дохода матери.