Как помочь внуку доучиться в техникуме, несмотря на повестку в армию

• г. Балахна

У меня внук заканчивает техникум, на последнем курсе. В октябре ему исполнилось 20 лет. В военкомате говорили что доучится. Сегодня неожиданно всучили повестку (хотели сегодня же и забрать) перенесли на 18.11.15. Как парню дать доучиться? Весной пойдет с радостью.

Ответы на вопрос (1):

По идее не должен так действовать военкомат - после защиты диплома и забирают.

Обратитесь в техникум - может его уже отчислили?