Право бывшей жены на продажу доли квартиры, находящейся в ипотеке - раздел имущества и права

• г. Белогорск

Имеет ли право моя бывшая жена здавать свою и сына долю квартиры, купленную под ипотеку. Квартира в обреминении у банка, имущество не поделено.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! Имеет право, но только с вашего согласия(если вы сособственник), а самое главное с согласия банка. С уважением, адвокат Калинина А.А.