Как переоформить машину с белорусскими номерами на жену, гражданку России, с получением государственных номеров РФ

• г. Щелково

Я гражданин Белоруси, живу и работаю в России по временной прописке, как мне переоформить машину с белорусскими номерами на свою жену, гражданку России с получение гос. номеров РФ.

Ответы на вопрос (2):

Пройти таможню на Россию и поставить на учет.

Заключите договор дарения машины,и она сможет зарегистрировать машину в ГИБДД на своё имя и получить российское госномера