Нужно ли присутствие несовершеннолетнего гражданина Киргизии при подаче документов на российское гражданство матерью, гражданкой РФ, если родители в разводе и от отца есть разрешение на получение граж

• г. Камышин

Обязательно ли присутствие несовершеннолетнего при подаче документов на российское гражданство матерью, гражданкой рф. Несовершеннолетний гражданин Киргизии. Родители в разводе. От отца, гражданина Киргизии, имеется разрешение на получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

присутствие несовершеннолетнего при подаче документов на российское гражданство матерью не обязательно т.к. мать является законным представителем несовершеннолетнего.