Как пересмотреть размер алиментов? Возможно ли изменить алименты при изменении работы бывшего мужа?

• г. Тюмень

Хочу подать заявление на пересмотр размера алиментов. По суду получаю стандартно 1/25 от дохода бывшего мужа, это 4500 р. Заявление буду подавать на алименты в твёрдой денежной сумме. Знаю, что бывший муж менял за последние 5 лет место работы. Живет в Москве. Скажите возможно ли пересмотреть алименты? Что нужно для этого? Не откажется ли он выплачивать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если бывший муж не имеет постоянного места работы, то можете обратиться с таким заявлением в суд.