Как вернуть деньги после обмана продавца и требовать проценты за задержку

• г. Серпухов

Давала деньги за покупку квартиры в рассрочку, в итоге продавец решил меня обмануть и не стал заключать со мной договор о купле продажи, в итоге смогла вернуть свои деньги через суд. Могу ли я требовать проценты с этой суммы, так как мне не хотели возвращать деньги и постоянно отклонялись от их возврата. В мае я сделала последний платёж, а в феврале только вернула часть денег. Могу ли я подать на проценты с мая по февраль?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете так поступить-начинать следует с претензии ответчику