Как отправить письмо ребенку, учащемуся в другом городе без прописки и проживающему в общежитии?

• г. Гуково

Мой ребенок учится в другом городе, без прописки, проживает в общежитии. На какой адрес можно отправить письмо, чтоб ребенок его получил?

Ответы на вопрос (2):

Можно отправить на любое почтовое отделение до востребования, И РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЕГО ПОЛУЧИТЬ В ЭТОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ

Конечно туда где он фактически проживает.