Оформление дарственной на половину квартиры между близкими родственниками - требования и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить дарственную на половину квартиру между близкими родственниками, если квартира находится в другом городе? И какие для этого потребуются документы? А переоформить из другого города?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! можно подарить долю от целой кому пожелаете - из другого города - только по доверенности

оформляете договор дарения между родственниками,потом доверенность представителю,который подаст договор на регистрацию в росреестр,документы может оформить юрист