Право на улучшение жилых условий у блокадницы - ситуация с приватизированной двухкомнатной квартирой

• г. Санкт-Петербург

Моя мама блокадница проживает в 2-х комн. Квартире вместе со мной и внуком, площадью 54 кв м.Квартира ЖСК приватизированная на нее, имеет она право на улучшение жил. условий?

Ответы на вопрос (3):

Нет,так как не может быть признанной нуждающейся из за того, что на 1 прописанного в квартире приходится площадь, которая намного больше учетной нормы по Санкт- Петербургу,

В квартире прописаны 3 человека-я, мама и мой сын

На каждого 18 кв.м., Об этом я и ответила