Спросить бесплатно

Господа юристы, подскажите где и как в Москве зарегистрировать своё ЗАО как МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ?

Юр фирмы пожалуйста не советую, я сам способен побегать.

Спасибо.

вопрос №868648
прочитан 8 раз

Дмитрий государственная регистрация в Москве осуществляется в 46 ФНС

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "ЭКА Паблисити":

Вам необходимо обратиться в Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы для регистрации в качестве малого предприятия и внесения сведений об этом в реестр.


юридическая фирма ВЮК "Стойков и партнёры":

Уважаемый Сергей! Список документов предоставляемых в налоговую для регистрации изменений указан в федеральном законе "О гос. регистрации юр.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. ООО - самый простой вариант.


адвокат Трусов Денис Андреевич:

Это уже вопрос к судебному приставу - исполнителю, но законом установлен 2 месячный срок для испполнения судебного решения. А если процесс затянется больше этого срока, то Вам остаётся только жаловаться.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X