Насколько реально использовать овощехранилище как место для репетиций музыканта?

• г. Волгоград

Я музыкант и необходимо место для репетиций. Предлагают недорого купить в гаражном обществе овощехранилище с подводом электричества и др.удобствами. Но знакомые говорят что использовать овощехранилище под реп. базу никто не даст, даже если далеко от жилых домов и никто никому не мешает. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. Для того чтобы предоставить вам ячейку овощехранилища под реп.базу необходимо согласие всех членов кооператива.