Машина и права на девичьей фамилии паспорт на фамилии мужа но уже разведена хочу продать машину как быть с документами? Спасибо.

• г. Тула

Машина и права на девичьей фамилии паспорт на фамилии мужа но уже разведена хочу продать машину как быть с документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При продаже ТС, к ДКП приложите копию свидетельства о браке.

Подписываете со своей стороны договор купли-продажи и ПТС под старой фамилией, покупатель на основании этих документов ставит на учет машину уже на себя, ваше присутствие в ГИБДД не требуется.

А вот права все же поменяйте, если не собираетесь после развода возвращать девичью фамилию