Мне предлагают купибыть участок по генеральной до-ти.Довер-быть оформлена на дочь хозяйки. Ей 78 лет. Может её нет в живых?

• г. Старый Оскол

Мне предлагают купить участок по генеральной дов-ти.Довер-ть оформлена на дочь хозяйки. Ей 78 лет. Может её нет в живых?

Ответы на вопрос (1):

попросите предоставить паспорт хозяйки. Если она умерла, то ЗАГС паспорт забирает. Можете поговорить с соседями (в доверенности есть адрес)