Право на бесплатную землю для ветеранов боевых действий - условия и возможности

• г. Краснокамск

Я ветеран боевых действий есть удостоверение имею ли я право получить бесплатно землю по строительство если даже я не встал на учет на улучшение жилья до 2005 года но я сейчас стою в общей очереди на улучшения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, такое право у вас имеется согласно ст.39.5. ЗК РФ.