Возможно ли обратиться в страховую компанию с заявлением о выплате в натуре, если ремонт машины ещё не проводился, и на каком законе основывается такая претензия?

• г. Москва

Могу ли я, если ремонт машины ещё не производился, обратиться с заявлением о выплате в натуре в страховую компанию, согласно их калькуляции? Если да, то на основании какого закона и его статьи? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию, показываайте машину, делайте калькуляцию ремонта и ремонтируйте