Как отказаться от оплаты пунктов Прочие услуги при покупке квартиры в доме ЖСК?

• г. Санкт-Петербург

Мы купили квартиру в доме (старый фонд, хрущевка 1964 г.). Здесь-ЖСК. Вступать в ЖСК я не хочу. Соответственно оплачивать пункты - Прочие услуги - 1. АУР (председатель пояснил, что это его зарплата), 2. обслуживание р/сч, 3. услуги ВЦ, 4. Услуги банк% - тоже нет никакого желания, т.к. сумма выходит приличная. Впервые сталкиваюсь с этим (до этого жили в обычных муниципальных домах). Все остальные пункты в платежке по содержанию и ремонту жилого помещения платить готовы. Скажите - 1. Могу ли я не платить пункты Прочие услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это ваше право