Я задал вопрос номер 84984 по трудовому праву. И теперь не могу найти ни свой вопрос, ни ответ, если таковой был.

Юшкин Александр Иванович
17.04.2003, 14:24
• г. Москва
Вопрос №86872

Я задал вопрос номер 84984 по трудовому праву. И теперь не могу найти ни свой вопрос, ни ответ, если таковой был. Хотел бы знать, что случилось с моим вопросом.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

К сожалению, если не нашлось специалиста по вашему вопросу в течение 7 дней, то вопрос автоматически удаляется. Попробуйте задать повторно этот вопрос, может даже не один раз, надеюсь вам ответят.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.02.2021, 09:41
• г. Москва
Вопрос №18211394

Господа знатоки. Подскажите что будет и какие последствия, если у меня на руках оказался краденный телефон. То есть мне его отдал знакомый, за свой долг передо мной. Я даже не подозревал что он может оказаться таковым, то есть в розыске. Пользовался им 1-1,5 года, как выяснилось по номеру симки на меня вышли сотрудники, приехали, я согласился встретиться с ними, составили протокол изъятия я им отдал его добровольно, так как был в шоке что он краденый (протокол изъятия мне не дали и вообще ни чего не дали) просто забрали с объяснительной и уехали. С этим знакомым у меня связь потеряна давно, не знаю где он и как он, и тонкости за него не знаю, он исчез, после того как он мне задолжал все мои связи с ним прекратились. Теперь сотрудники его не могут найти и грозят мне что я могу стать подозреваемым. Что делать куда идти, какие рычаги подключать? И стоит ли переживать?

22.11.2018, 12:52
• г. Астрахань
Вопрос №14874899

Я задавал вопрос по теме трудовых споров ответа не поступило.

09.06.2021, 10:45
• г. Москва
Вопрос №18514152

Какие нормы есть для ответа истца на возражение ответчика. Как грамотно составить ответ или отзыв. Как называется документ по ответу.

09.06.2021, 13:32
• г. Челябинск
Вопрос №18514596

Главе муниципалитета (сельское поселение) пришло письмо из полиции (местное МВД) . Просят предоставить сведения о сотрудниках работающих в Доме культуры и всей личной информации - телефон, прописка, ссылаясь на Закон "О полиции".

ВОПРОС: на сколько это правомерно, давать данную информацию без ведома сотрудников?

08.06.2021, 11:03
• г. Оренбург
Вопрос №18512060

Хотела бы получить консультацию по вопросу сокращения в связи с ликвидацией предприятия. Предприятие находится в районе крайнего севера. В случае если я планирую после сокращения уехать из данного региона, какие выплаты мне положены? При ликвидации предприятия как выплачивают пособия? Нужно ли вставать в центр занятости? И опять же, если я встану в ЦЗ тут, а потом уеду, мне нужно будет зарегистрироваться в ЦЗ по месту жительства, как это повлияет на выплаты?

08.06.2021, 17:02
• г. Рязань
Вопрос №18512945

Работаю в коммерческом банке, в магазине электроники на товар кредиты выдаю, в наше время понятно клиентопоток спал, и я не выполняю планы уже какой месяц, мне пригрозили увольнением, если я в этом месяце не подтянусь, но фактически это вряд ли получится, поселок маленький и так все аккредитованы... знаю что заявление на увольнение должна буду писать сама... вопрос: имею ли они право меня заставить написать заявление или что они могут предпринять чтоб меня уволить, ну короче, у чему мне готовится, как отстоять свои права, имею грамоты от работы благодарности, дипломы корпоративной учебы.

27.03.2011, 16:38
• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №1258047

Пожалуйста какие последствия возможны в подобной ситуации: в течении 5 лет моя трудовая книжка лежала в организации, где фактически работал другой человек, он же получал зарплату. Несколько месяцев назад было оформлено увольнение, в моей книжке сделали соответствующую запись. Сейчас на этом предприятии проводится серьезная финансовая проверка. Хочется знать что грозит мне, если выяснится что по моей книжке работал другой человек? Я никаких финансовых документов не подписывала. Написала только заявление о приеме на работу и заявление на увольнение.

09.06.2021, 13:06
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №18514548

Началось уголовное дело, в котором оказалась замешана моя знакомая, ее телефон оказался в полиции, там полиция достала переписки, в которых я помогала ей приобретать наркотические средства для личного пользования. Как мне передали знакомые которые также употребляли или приобретали наркотики, сказали что полиция знает мое имя и придет ко мне с обыском, потому как у них самих были обыски. Хочу узнать как мне себя вести, что полиция действительно может сделать, а чего нет? Какие мне предпринять действия чтобы не оказаться за решеткой? Могут ли на основание переписок начать уголовное дело? Могут ли действительно на основе переписок устроить досмотр + изъять технику?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение