И теперь не могу найти ни свой вопрос, ни ответ, если таковой был.

• г. Москва

Я задал вопрос номер 84984 по трудовому праву. И теперь не могу найти ни свой вопрос, ни ответ, если таковой был. Хотел бы знать, что случилось с моим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если не нашлось специалиста по вашему вопросу в течение 7 дней, то вопрос автоматически удаляется. Попробуйте задать повторно этот вопрос, может даже не один раз, надеюсь вам ответят.