Длительность ремонта в квартире с перепланировкой - влияние на новорожденных и инвалидов

• г. Челябинск

В нашем подъезде в одной из квартир идет ремонт с перепланировкой. Сколько времени может длиться ремонт в течении дня, если по этому же стояку есть новорожденные дети (не один) и инвалиды? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. с 09:00 до 22:00

А как быть с новорожденными.Ведь дети днем спят, а шум электро инструментов и кувалды этого не дает.Дети пугаются.Должны же быть какие то нормы с учетом этой ситуации?

Это определяет муниципалитет. Обратитесь за разъяснениями в администрацию. На федеральном уровне данный вопрос не урегулирован