Как вернуть или обменять телефон, оформленный в рассрочку со страховкой, если он глючит?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста.

Недели 2 назад взяла в рассрочку (оформили через банк со страховкой) фотоаппарат и телефон. Телефон периодически глючит, хочу вернуть его или обменять. Возможно ли это? И что делать в такой ситуации т.к. оформлена уже рассрочка и оплачен первый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно. Начните с написания претензии, ссылайтесь по тексту на статью 18 закона "О защите прав потребителей"