Учусь на 3 курсе Стерлитамакского Института Физической Культуры на платной основе.

• г. Стерлитамак

Учусь на 3 курсе Стерлитамакского Института Физической Культуры на платной основе. Собираюсь переводиться на бюджет. На первом курсе была одна тройка, второй закончила отлично. Родители в разводе, алименты не получаю, еще есть сестренка-школьница. Возможно ли перевестись и какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Ваше семейное положение никоим образом не может повлиять на вопрос Вашего перевода в учебе. Перечень документов, необходимых для перевода с одной формы обучения на другое Вам должны выдать в деканате.

Удачи, РК