Как определить собственника земельного участка в СНТ, если он не используется и не оплачивается более 6 лет после смерти его члена?

• г. Москва

Что делать если член СНТ умирает и его садовым участком никто не пользуется и не оплачивает больше 6 лет. Как определить имеет ли данный земельный участок собственника на основании закона, если нет возможности связаться с собственниками умершего.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию населенного пункта, где находится СНТ, сообщите им об участке. Данное имущество считается выморочным и наследует его орган местного самоуправления.

Можно ли данный участок оформить под земли общего пользования?