Необходимость увеличения алиментов на содержание ребенка в связи с финансовыми трудностями и отсутствием согласия ответчика

• г. Лесосибирск

Ответчик выплачивает алименты 25% от зароботка, что состовляет 2.500 руб. Ребенок занимается 5 год спортом платно. Я на зарплату медсестры не могу все оплачивать, добровольно ответчик не соглашается помогать. Трудоустроен ответчик у своей супруги законной, имееют сеть магазинов. Могу ли я рассчитывать на алименты втвердой сумме. Детей больше у ответчика и у его супруги нет.

Ответы на вопрос (1):

Вполне. Собирайте квитанции, договоры, чеки, в исковом заявлении мотивируйте тем, что уплачиваемой суммы не достаточно для содержания и воспитания ребенка.