Проблемы с новой мультиваркой - возврат денег или гарантийный ремонт?

• г. Партизанск

07.11 я купила мультиварку, два раза приготовила еду и больше она не включается! Если я её отнесу обратно в магазин то мне вернут деньги или заберут по гарантии в ремонт!

Ответы на вопрос (4):

выбрать какие действия совершать имеет право только покупатель, поэтому пишите претензию в которой указывайте требования о возврате денежных средств, если деньги не вернут, тогда в суд

Спросить
Пожаловаться

Тоесть.мне.надо написать претензию о возврате денежных.средств,?это единственное решение в данной ситуации?

Спросить
Пожаловаться

это до судебный порядок, да в претензии указываете возврат денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Какое из требований, содержащихся в ЗоЗПП выбирать в данном случае, решать Вам.

Спросить
Пожаловаться

Сдала на ремонт в магазин по гарантии мультиварку. Прошло более 45 дней, я звоню в магазин, узнать о мультиварке, мне говорят, что она ещё не готова. Прихожу в магазин с претензией, а мне говорят, что вот только сегодня мультиварку привезли. Имею ли я право отказаться от данного товара (например поменять на аналогичный), либо забрать деньги? Тем более на ремонте по гарантии эта мультиварка уже 2 раз.

Пять дней назад я купила себе мультиварку. Приготовила в ней еду два раза и теперь она не работает. Я позвонила в магазин и попросила вернуть мне деньги на что мне ответили, что я уже воспользовалась мультиваркой и готовила в ней и теперь возврат в магазин невозможен. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Купил мультиварку, приготовил в ней 2 блюда, после чего она сломалась и больше не включается, возможно ли обменять ее на другую или вернуть деньги? Так как мне не нужна техника которую я купил 3 дня назад и уже требует ремонта.

Купила в магазине бытовой техники мультиварку. За пол года отдавала 3 раза в ремонт по гарантии. Хотела сдать обратно в магазин, там отказали. Мультиварка продолжает ломаться, а срок гарантийного обслуживания подходит к концу. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос!

Если я купила мультиварку и дополнительно для нее чашу (которая подходит только к данной мультиварке и стоимостью в пол цены мультиварки), одним чеком... а мультиварка оказалась бракованой, уже доказанно их экспертизой,... Предлагают взять товар или деньги... Должны мне вернуть деньги и за чашу тоже? Могу ли я вернуть товар без коробки? Спасибо!

Мы купили мультиварку. Ремонтировали ее дважды - обращались по гарантии в магазин. Требовали заменить ее на аналогичную, но качественную. Обменивать отказались, только ремонтируют. В данный момент мультиварка находится в магазине, позвонили пригласили - забрать. Но забирать ее отремонтированную нет ни какого желания. Возможно ли отказаться от отремонтированной мультиварки и вернуть деньги?

Неделю назад купила планшет в интернет-магазине. Сегодня включаю, а он никаких признаков жизни не подает и не включается! Могу ли я вернуть его в магазин где забирала заказ, и потребовать замены на новый? Или вернуть деньги? Или все таки они заберут в ремонт и вернут после ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста советом. Пару месяцев назад купил кухонный комбайн и в подарок дали мультиварку в чеке мультиварка пробита, как отдельный товар. В первый раз начал готовить, так она отключилась и больше не включилась. Привез в магазин, забрали на ремонт. Через 25 дней забрал с ремонта, начал готовить завоняло пластмассой. В итоге дно мультиварки сплавилось и даже испортился стол. Подскажите какие есть варианты? Могут ли они обменять эту на новую или вернуть деньги?

Я купила мультиварку, неделю готовила в ней все было отлично, но в один прекрасный день она просто выключилась и больше не включается, если я пойду в магазин в котором купила ее мне вернут деньги?

Я сдавала мультиварку в магазин 3 раза срок гарантии вышел могу ли я вернуть деньги за нее. Сколько раз можно отдать мультиварку в ремонт что бы мне вернули деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение