Как увеличить размер алиментов для ребенка от бывшего гражданского мужа

• г. Волгодонск

Меня зовут Юлия. Я замужем и в положении, у меня есть ребенок от бывшего гражданского мужа, я не работаю, бывший платит алименты мне и своей жене с которой проживает, у них общий ребенок, платит 2000 тысячи, этого вообще не хватает на ребенка, скажите можно ли добиться того, чтобы он платил больше и как это сделать?! За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алименты взысканы в процентном соотношении? Если да, то Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме. Предоставьте все чеки, квитанции, подтверждающие расходы на ребенка.

Да в процентном,спасибо большое вам за ответ!