Как увеличить размер алиментов для ребенка от бывшего гражданского мужа

• г. Волгодонск

Меня зовут Юлия. Я замужем и в положении, у меня есть ребенок от бывшего гражданского мужа, я не работаю, бывший платит алименты мне и своей жене с которой проживает, у них общий ребенок, платит 2000 тысячи, этого вообще не хватает на ребенка, скажите можно ли добиться того, чтобы он платил больше и как это сделать?! За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алименты взысканы в процентном соотношении? Если да, то Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме. Предоставьте все чеки, квитанции, подтверждающие расходы на ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Да в процентном,спасибо большое вам за ответ!

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж платит алименты 25%от всех видов заработка. Денег на ребенка не хватает. Скажите пожалуйста как можно сделать чтобы он платил прожиточный минимум на ребенка?

Раньше получала алименты на ребёнка 7 тысяч рублей, а сейчас бывший муж начал плотить по 3500 тысячи рублей. На ребёнка не хватает, как сделать чтобы платил больше?

Я замужем, у мужа есть дочь, которой он платит алименты в размере 25% от з.п., у нас есть общий ребёнок. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты, чтобы муж платил 33% на двоих?

Бывший муж с 2007 нерегулярно, не в полном объеме платит алименты. 4 месяца не платил вообще. Можно привлечь к уголовной ответственности бывшего мужа?

Мой бывший муж не платит аллименты уже 6 мес. Я замужем второй раз, ребенок с отцом не видеться вообще с года своей жизни. Не помнит его, папой называет нынешнего мужа. Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав, т.к. он не платит алименты и не принимает участия в воспитании ребенка? Отказную на ребенка он писать отказывается. Мой нынешний муж готов удочерить моего ребенка. Можно ли как то это сделать? Нанять адвоката? Есть ли шансы?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Есть ребенок от бывшего мужа, ребенку 2,4 года. Бывший муж платит на него алименты. Я хочу выйти замуж, может ли мой будущий муж усыновить ребенка от бывшего мужа?

Развелись с мужем есть общий ребёнок платит алименты 3400 руб якобы официальная зарплата небольшая, можно что то сделать чтоб платил больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос мой ребёнок прописан у бывшего гражданского мужа ребёнок маленький 5 лет живём в сьёмной гостинке бывший гр. муж платит только алименты монжно сейчас отсудить долю ребёнка чтоб у ребёнка появилось своё жильё?

Скажите какие нужны документы чтоб увеличить размер алиментов, если мой муж платил алименты мне и первой жене, но жена первая умерла и алименты он больше не платит, ребенок от первого брака проживает с нами.

Как написать заявление на алименты, муж платит алименты бывшей жене у которой есть ребёнок 25% от зарплаты, у нас с ним есть общий несовершеннолетний ребёнок как написать мне на него же заявление чтобы мне платил если мы состоим в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение