Может ли быть обращено взыскание на доход многодетной матери и в каком размере - ситуация с премией и исполнительным листом

• г. Пермь

У меня вот такая ситуация. Может ли быть обращено взыскание на доход многодетной матери? Если да, то в каком размере? У меня трое несовершеннолетних детей, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Мне начислили премию за отработанные 10 лет на предприятии, по исполнительному листу у меня вычли 50 процентов от этой суммы, правомерно ли они поступили? И что я сейчас могу сделать? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

имеют право удерживать 50 процентов, это предусмотрено законом