Нужен ли я в РЭО ГИБДД при продаже автомобиля если автомобиль снят с учета и совершена сделка купли-продажи?

• г. Бийск

Нужен ли я в РЭО Гибдд при продаже автомобиля если автомобиль снят с учета и совершена сделка купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей! Если ВЫ продали автомобиль и изменение собственника зафиксировано в ПТС - Ваше присутствие в РЭО для регистрации автомобиля за новым собственником не нужно.

С уважением

Здравствуйте!

Если вы сняли с учета и оформили справку-счет или доверенность, то вашего участия не потребуется.