Возмещение НДС при ввозе товара за 1 квартал 2015 года - декларация, вычеты за предыдущие годы и допрос руководителя - важные вопросы и действия

• г. Салехард

Организация сдала декларацию на возмещение ндс при ввозе товара через таможенную границу за 1 квартал 2015 года, туда включены вычеты за 2012,2013,2014 год, руководителя зовут на допрос, какие вопросы ему могут задавать? Документы все сдали, организация закупает комплектующие для мебели.

Ответы на вопрос (1):

Какие угодно в зависимости от обстоятельств дела.