Плис, физический адрес Президиума Московского городского Суда? спасибо.

Serg
17.04.2003, 15:11
• г. Москва
Вопрос №86898

Плис, физический адрес Президиума Московского городского Суда?

спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Москва, Богородский Вал, 8.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва

Индекс-107076

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

19.08.2015, 20:19
• г. Москва
Вопрос №7746954

Скажите пожалуйста, у Президиума Московского городского суда и у Московского городского суда получается один адрес (107076, г. Москва, Богородский вал, д.8) ?

13.04.2006, 15:49
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №337185

Сообщите, пожалуйста, адрес Президиума Московского городского суда для подачи надзорной жалобы.

22.12.2017, 12:34
• г. Вологда
Вопрос №13646930

Адрес банка Алёна в городе Череповец.

Анастасия
01.10.2004, 09:13
• г. Москва
Вопрос №186643

Дорогие, Юристы! Скажите, пожалуйста, может ли суд вызвать свидетелей в принудительном порядке, если они отказываются давать показания добровольно? Каким образом это делается, должна ли я представить суду их ФИО или адреса? Спасибо.

12.08.2020, 16:29
• г. Нижний Новгород
₽ VIP
Вопрос №17680681

Мне позвонили из финансовой службы судебных взысканий Московского городского суда, кто является руководителем этой службы.

27.03.2017, 00:18
• г. Москва
Вопрос №12340396

На руках решение районного суда г.Москвы, определение судебной коллегии Московского городского суда от 22.11.2016 г. по гражданскому делу. Планирую подать кассационную жалобу на решение и определение суда в Президиум Московского городского суда. Подскажите, канцелярия находится в основном здании Мосгорсуда? № кабинета?

Что делать дальше, если откажут в рассмотрении?

Где находится судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ? Срок подачи?

24.09.2011, 11:56
• г. Рыбинск
Вопрос №1404902

Хотим послать надзорную жалобу в Президиум мособлсуда по почте.

Как лучше оформить - опись вложений и пр.

На сайте указан следующий адрес: 143402, Московская область, Красногорский район, п/о «Красногорск-2», МКАД 65-66 км, Московский областной суд.

Этого достаточно? Подскажите точный адрес - номер дома, улица?

Спасибо.

17.07.2019, 02:14
• г. Москва
Вопрос №16077327

Почему кассационную жалобу адресовали в Президиум Московского городского суда, а определение подготовил судья Московского городского суда? Какой закон нарушен? Или что нарушено при переадресации жалобы?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение