Проблемы с покупкой авто - машина находится в аресте с 2013 года, бывший владелец взял постановление о снятии ареста у приставов, но автомобиль не отпускают в ГИБДД. Как решить ситуаци

• г. Шира

Купили авто а он с 2013 года в аресте у приставов. Бывший влоделиц был у пристовов взял постоновление об снятии ореста унес в гибдд. Жду уже месяц результата нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Арест снимается через базу АИС (общая между приставами и другими органами). Напишите жалобу на бездействие сотрудников ГИБДД и ФССП в прокуратуру.