Проблема получения накопительной части пенсии после смерти брата из-за различий в написании фамилии в свидетельствах о рождении

• г. Ангарск

У меня умер брат у него осталась накопительная часть пенсии и я ее не могу получить потому что у меня в свидетельстве о рождении фамилия написана через буква а а, у него через о. хотя мать у нас обоих написана одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в суд подать заявление на основании ст.264 ГПК РФ. Установите соответствие и получите.