Возможность выезда в Европу для автобусного тура - ограничения и рекомендации для пенсионера, ранее депортированного из США.

• г. Пермь

Могу ли я выехать в Европу для автобусного тура по странам Европы если я в 2014 после 14 лет пребывания в Америке был депортирован, так как не имел документов для проживания в Америке, где я жил и работал. Я пенсионер мне 70 лет. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

вам възд запрещен только в америку.