Мы хотим купить квартиру с долгом по квартплате и прописанным собственником. Как это юридически правильно сделать?

• г. Егорьевск

Мы хотим купить квартиру с долгом по квартплате и прописаным собствеником. Как это юридически правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Права и обязанности сторон, условия и порядок оплаты устанавливаются договором. Договор должен соответствовать действующему законодательству.