Нарушение прав работника - уволили без выплат и алиментов. Жалоба на ФГКУ УВО ГУ по г. Москве для получения компенсации и своих выплат

• г. Раменское

Я, Вахтина Валентина Николаевна 21.08.1986. Работала до 1.11.2015 в мвд с 2007 года, в 7 полк 8 рота полиции., сократили, сейчас без работы с двумя детьми несовершеннолетними, в разводе! Имели право меня уволить? Алименты не получаю.? После сокращения, выплат до сих пор нет никаких,, хочу пожаловаться на ФГКУ УВО ГУ по г.Москве. И получить и компенсацию и свои выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу обратиться в суд с исковым заявлением.