Определение лучшего варианта для должника - мировое соглашение или срочный труд на предприятии?

• г. Краснодар

По решению суда есть должник и есть кредитор. Кредитор согласен, чтобы должник отработал долг на предприятии кредитора. Нужно мировое соглашение. Что лучше - срочный труд договор до момента выплаты долга? Или другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, срочный договор.Или ГПХ,где оговорить сумму договора,а к нему акты выполненных работ.Как только сумма договора будет выполнена,договор считается исполненным.