Налоговая форма по изменению директора - возможны ли проблемы при отсутствии других изменений в организации?

• г. Самара

В ЗАО учредитель назначил нового директора, нотариус подписал форму Р 14001, но с 2014 г данное ЗАО не было переименовано в непубличное и реестр акционеров до сих пор ведет сама организация. Примет ли у нас налоговая форму по изменению директора, если у нас не проведены остальные изменения?

Ответы на вопрос (1):

Наименование организации можно будет осуществить при изменении в учредительные документы. Реестр акционеров должна вести специализированная организация. Вам нотариус не должен был подписывать форму Р14001. Не подскажите, что за нотариус?