Какой процесс требуется для прописки ребенка в квартире, находясь в бывшем браке и имея общую долевую собственность?

• г. Москва

Я прописана в квартире с бывшим мужем. У нас обще долевая собственность. В новой семье у него родился ребенок. Может ли он прописать его без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может, на основании ст. 20 ГК РФ.

Да, сможет. Правда, если он это сделает, значит он не очень умный...