Изменения в начислении пени по долгу за квартплату - включение в расчётный период и необходимость отдельной квитанции

• г. Екатеринбург

Долг по квартплате.. Пени включают в начисление за расчётный период, раньше в начисление не входили, а указывали отдельной строкой общей суммой за все периоды за расчётом основного платежа... как правильно и должна ли быть вообще отдельная квитанция по пени?

Ответы на вопрос (1):

Нет установленного образца. Каждая компания имеет право указывать по своему усмотрению в квитанциях информацию. Если вас что-то не устраивает, то есть возможность обжаловать все их действия в суде.