Влияние брачного и наследственного статуса на право собственности квартиры - возможные претензии ребенка с учетом фактов регистрации брака и установления отцовства

• г. Новосибирск

В 2005 приобрела квартиру по инвест договору, а в 2006 вступила в брак. Свидетельство на квартиру было получено уже в браке. В 2008 муж умер и я вступила в наследство, а в 2015 был установлен факт отцовства моего мужа в отношении ребенка (не нашего совместного). Может ли этот ребенок претендовать на мою квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет претендовать.

он может претендовать на часть имущества умершего отца, а какое это будет имущество , нужно разбираться более подробно....