Суд, ДТП и приставы - что делать, если страховая требует вернуть запчасти?

• г. Самара

Судился со страховой компанией, по ДТП. Через суд выплатили сумму, а меня обязали вернуть замененные запчасти в страховую. Это прописано в ИЛ.У меня этих запчастей естественно не осталось. Из за этого приставы наложили обременение на мой автомобиль. Имеет ли срок давности это решение приставов и смогут ли мне снять это обременение и через какой срок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не имеет срока давности, Вам нужно обжаловать его в судебном порядке