Переносная камера фиксации на автомобиле без предупреждающих знаков - законность и ответственность за штрафы

• г. Челябинск

Сфотографировала переносная камера фото видео фиксации установленная перед гражданским автомобилем, знаков предупреждающих о камере небыло. Законно ли это и обязан ли я платить такой штраф?

Ответы на вопрос (2):

Да, законно. Но у Вас есть право оспорить в суде данный штраф ( только вот шансов нет. против видеофиксации где есть номер авто).

Постановление подлежит исполнению, в том числе и принудительному. Если сможете оспорить постановление о привлечении к административной ответственности (в связи с отсутствием события административного правонарушения), платить не будете.