Права племянника, прописанного в квартире тети-собственницы, при разделе имущества без завещания

• г. Смоленск

Квартира приватизирована. Племянник прописан в квартире тети-собственницы квартиры. У собственницы квартиры есть две родные сестры и четверо племянников. Завещания нет. При разделе имущества какими преимуществами будет пользоваться племянник, прописанный в квартире тети?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае никаких преимуществ нет у племянника, а новые собственники вправе его в судебном порядке выписать.