Нужно ли продлевать ежегодный дополнительный отпуск, если сотрудник открыл больничный, и какие документы нужны для продления?

• г. Альметьевск

Во время ежегодного дополнительного отпуска сотрудник открыл больничный продлевается ли дни ежегодного дополнительного отпуска? И нужно ли от сотрудника заяление на продление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,продлевается.Заявление не нужно.