как можно продать машину мужа если она находиться в аресте за неуплату алиментов?

• г. Набережные Челны

Как можно продать машину мужа если она находиться в аресте за неуплату аллиментов?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получится продать.

Спросить
Пожаловаться

Моя машина находится в аресте за неуплату алиментов, приставы грозятся продать её, хотя я исправно выплачиваю алименты. Вопрос такой: вправе приставы выставить мою машину на продажу и в случае продажи авто, когда снимут арест а арестованные счета. Спасибо.

Скажите пожалуйста как можно снять арест с машины мужа которая под арестом за неуплату аллиментов бывшей жене?

Купили машину в автосалоне. Прошло 3 года. Захотели продать. Выяснилось, что машина находится в аресте у суд приставов. При чем арестована в другом городе. Якобы за неуплату алиментов. Что делать?

У меня вот какая проблема. Два месяца назад подала на алименты на мужа, мы в браке. Сейчас он хочет продать машину, а она в аресте находиться. Что нужно сделать, чтобы снять арест, и можно ли продать ему продать машину если есть задолжность по алиментам в размере 15000 рублей? Он хочет продать машину, и загасить задолженность.

Бывшему мужу наложили арест на автомобиль за неуплату алиментов. Он просит написать заявление о снятии ареста, и говорит как продаст машину выплатит долг. После написания заявления ему простят долги и он дальше будет ездить на машине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать машину, но она в аресте в Ижевске, Удмуртская область, было три ареста, два ареста сняли, один не могут снять ни как, все уже уплочено, суд был в августе, есть решения суда по третьему аресту.

Помогите пожалуйста! Как мне найти пристава который наложил арест?

Машину моего мужа арестовали за неуплату аллиментов на ребенка бывшей жене (машина пока у нас) может ли мой муж сделать генеральную доверенность на друга? И потом сможет ли друг продать эту машину мне (официальной жене) тогда арест снимут и смогут ли они потом забрать ее у меня? Или лутше если муж напишет дарственную на меня (тогда у меня не смогут забрать машину?)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение