Перевод работников на подрядную организацию без предупреждения - Какие права у меня есть?

• г. Саратов

На предприятии переводят из штата в подрядную организацию, предприятие не ликвидируется. Какие у меня права? Заранее не предупреждали. Переходить не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод работника к другому работодателю допускается только с письменного согласия.Уведомление-не позднее ,чем за 2 месяца.При отказе от перевода работодатель обязан предложить другую работу.Далее- увольнение по п.7 ч.1Ст.77 ТК РФ.