Можно ли вернуть деньги за старое авто с неисправным двигателем по закону?

• г. Чимкент

Купил старое авто. Месяц поездил, сломался. Проверили в СТО, оказалось что двигатель в неисправен. Бывший владелец подшаманил на продажу. Могу ли я вернуть свои деньги по закону? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, в судебном порядке, если сумеете доказать, что авто был в ненадлежащем техническом состоянии на момент продажи (независимый эксперт даст своё заключение)