Повышенный уровень РОЭ в общем анализе крови - влияние на работоспособность и дальнейшие действия

• г. Москва

Я устраиваюсь на работу. Общий анализ крови показал что РОЭ 30.Терапевт не хочет мне подписывать заключение.. Что мне делать?. Даже у здоровых людей это бывает.. Неужели это повлияет на мою работоспособность.

Ответы на вопрос (1):

Сдайте анализы в другой клинике.