Не может ли быть каких "подводных камней" в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописан только владелец квартиры. Он же (владелец квартиры) в данный момент находится под подпиской о невыезде. В договоре купли-продажи оговорено, что он должен быть перепрописан на другую жилплощадь. Мы знаем, что перепрописка будет осуществляться на площадь в другом городе. Не может ли быть каких "подводных камней" в данной ситуации? То есть возможна ли перепрописка в таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Владимир. С пропиской по новому месту жительства никаких проблем быть не должно. Только надо поставить в известность о перемене места жительства следователя или судью, у которых находится уголовное дело, по которому избрана подписка о невыезде, иначе она может быть изменена на заключение под стражу. Хочу обратить внимание, что если в течение 10 дней плсе избрания подписки оне выезде Вам не было предъявлено обвинение, она автоматически отменяется.