Документы для продления регистрации гражданина Белоруссии

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для регистрации гражданина Белоруссии в СПб? Хочу прописать его к себе в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните - у него есть вид на жительство?

Спросить
Пожаловаться

Я владелец квартиры, хочу прописать к себе гражданина Белорусии. Что мне для этого нужно? Какие документы с обеих сторон?

У меня такой вопрос. Я гр. РФ проживаю в СПб (в разводе имею 9 лет. сына) и хочу прописать к себе гражданина Белоруссии. Мы собираемся оформить брак, и он будет жить, и работать в СПб. С чего надо начинать, какие нужны документы, куда обращаться для прописки и регистрации брака. Спасибо.

Какие документы нужны для годовой регистрации в Химках для гражданина Белоруссии. Если родственница, собственник квартиры хочет туда меня прописать.

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Какие необходимо собрать и куда подать документы чтобы получить регистрацию в спб, я гражданин Белоруссии.

Доброго времени суток!

1)Может ли гражданин Казахстана (имея временную регистрацию на территории СПб) и гражданин РФ (не имеющий постоянной регистрации в СПб) заключить брак в ЗАГСе Санкт-Петербурга;

2) какие документы необходимы обеим сторонам;

3)Через какое время гражданин Казахстана (если есть такие ограничения) может подать на РВП;

4) какие документы необходимы для РВП. Если причиной пребывания является получение высшего образования, необходима ли справка об отсутствии судимости. Если в список необходимых документов входят те,которые необходимо получать по месту прописки (в Казахстане), возможен ли запрос таковых через консульство или другие органы, без выезда в Казахстан;

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста может ли гражданин РФ собственник жилья временно прописать гражданина Молдовы, который уже имеет регистрацию по месту пребывания? И какие документы для этого необходимы?

Хочу купить квартиру в СПб у собственника гражданина Белоруссии. Подскажите, какие сложности могут возникнуть и как правильно поступить.

Какие необходимы документы для регистрации брака в СПб с гражданином Белорусии? Невеста-гражданка РФ,но без постоянной прописки в СПБ, у жениха-есть временная прописка в СПб на полгода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение